Уважаемые пользователи сайта!
Если Вы не согласны по каким-либо причинам с отзывами о той или иной организации, просьба, обращаться с просьбами об их изменении непосредственно к авторам высказываний.
Помните, что каждый имеет право на собственное мнение.
Обратите внимание, что на сайте есть не только отрицательные, но и положительные отзывы.
Спасибо за понимание.
Добрый день! Хотела бы выразить крайнюю степень негодования так называемой организации "Интер окна" (Курск). Мало того, что в добровольно-принудительном порядке вычитают денежные средства на питание (Вообще не понятно законно ли это) из совсем небольшого! Оклада, который за год и так урезали, При поступлении на данную работу обещали одну з/п, а по факту платят совершенно другую (на 4-5тыс. Меньше) так ещё люди вынуждены терпеть хамство и унижения от руководства (непосредственно от Лифинцеава Олега Ивановича, депутата! Курского городского собрания).
Не советую никому идти работать в курский ТЦ! Руководство неадекватное, мнят из себя невесть что, особенно директор Коноплев и его зам. Бессонова - редкая м... Зь! Больших денег там не заработать, а здоровье в вечном холоде и нервы можно испортить на всю оставшуюся жизнь.
Заведующая данного учрерждения Меркулова И.В. просто невменяемая особа. Тиран и самодур, отношение к работникам ужасное. Постоянно орет и унижает, зарплату урезает.Истерики ее на пустом месте и совершенно не обоснованы. При трудоустройстве будет вам улыбаться и рассказывать, как сказочно у нее работать, обещать золотые горы. Пока будет работать там, советую не устраиваться туда, нервы дороже...
Ужас а не контора. Развалили всё предприятие. Сотрудников не ценят, увольняют ни за что, заставляют платить если что то не понравилось. Отношение хамское. Тарасова Н. С своего мнения не имеет, слушает какую то хамку малолетнюю из Сербии. Творят на пару произвол а Мамзурина О. Ф на всё закрывает глаза, ей лишь бы бабки капали, не важно кто там останется работать пусть даже гномы работают бесплатно лишь бы деньги приносили. Беременную на 6-ом месяце уволили, хотя сама Тарасова в том же положении видимо чтобы ей больше декретных заплатили, а простые кондитера будут спины гнуть её обрабатывая. В общем ни в какие рамки. Проверку на них проверку и ещё раз проверку.
ТЦ 1051 Курск - весь негатив связан с руководителями данного ТЦ. Особенно флор Бессонова - это нечто! Не отличающаяся особым интеллектом, интриганка, лицемерка, которая пытается выживать неугодных ей сотрудников. Весь коллектив ее ненавидит за подковерные интриги и сплетни, которыми она постоянно занимается! Таких нужно гнать в шею! Непонятно, куда смотрит руководство Метро...
Рабский труд! В течение всего 12-часового рабочего дня поправляешь коробки за покупателями, меняешь ценники, ходишь гусиным шагом между каждого стеллажа! И ко всему прочему обязан еще и торговать и набивать себе проценты. Часто вызывают на работу в выходные дни. Когда приезжает кто-либо из высшего руководства (Курило и др.), продавцов заставляют драить кафельные полы руками щетками с пемолюксом даже без перчаток!!! И все это унижение при покупателях! Уборщицы ни в одном магазине Кари нет! Подметают и моют полы продавцы бесплатно! (некоторые магазины по площади 400-500 кв). И за все это платят 10-12 тыс.руб
Не верьте рекламе про зп 40 000 рублей , там её нет ... Вы даже не получите свои 20 000 за стажировку в два месяца , будите жить на работе , за всё будут штрафовать , все бегут от туда ... Не верите , посмотрите каждый день выкладывают объявления о вакансии , текучка кадров , говорит сама за себя ) и ещё всем заправляют не русские национальности , и обувь которая продается там за 20 000 - это Китай ))) не знаю почему люди ведутся на такое , это как у Татьяны в магазине тиффи дворец шуб , она их продает за 80 000 а покупает за 20 000 в Китае )))
Работала ДМ на точке в попе мира, выполнила все планы, выиграла "обнуляй счетчик"зп в листе продаж 38000, по факту получила 24000, куда остальные делись мне так и не объяснили. Месяц одна работала без выходных. К тебе постоянно относятся как к дерьму и обещают уволить. [censored]
Хотелось бы рассказать о своем опыте работы в магазине Кари. Работала в данной компании год и поняла что первостепенная цель компании ободрать насколько это возможно своих работников.Приходила на оклад 12500,после чего он был изменен на 7500 + проценты от продаж.Начались постоянные требования выполнения немыслимых планов продажи кожи и пар в чеке,постоянные угрозы и нецензурная брань со стороны Реш О.С.Далее в середине месяца,пришли новые условия оплаты труда,если в месяца не набиваешь на себя определенную сумму,то набитых на себя средств не увидишь вовсе.спустя месяц оклад убрали совсем,остались только проценты от продаж.и все работники получили 3000 т аванс от 2000 до 6000 зп.Кроме того хотелось бы добавить что продавец занимается не только продажами,по совместительству он грузчик,кассир,уборщик,мерчендайзер,мусорщик.Директорам приходившим изначально на 35000 т,зп срезали в конечном итоге до 10500 + % ОТ ПРОДАЖ.А когда у директора появляются продажи,то ему задают вопрос,"-откуда продажи, у вас что,работы нет?!"Плюс к тому безумные штрафы!администратора оштрафовали на 12000 т.И правит этим "балом сатаны" Курило Сергей Петрович.Прежде чем устраиваться работать в Кари,хорошо подумайте,готовы ли вы работать в таких условиях.
Из плюсов можно назвать только своевременную выплату зарплаты и то, что зарплата полностью "белая". Предприятие переживало разные времена, но старалось развиваться, при этом о сотрудниках пытались заботиться. Работать было в чем-то даже престижно. Всё закончилось с приходом очередного директора в конце 2016 года уровень текучки кадров стал катастрофичным, вранью директора нет предела, сказанному нельзя верить ни на грош. Опыт его работы на прошлых местах работы, из тех, которые доступны в интернете, показывает, что кроме умения разваливать производства и воровать он сам другого не умеет. На людей взваливают ответственность за всё, что только можно придумать, главное, чтобы у директора ответственности не было вообще ни за что. Зарплаты и без того невысокие стали снижать и наказывать за любую повинность по прихоти директора. Здравомыслящих людей, желающих работать в компании остались единицы, и они постепенно уходят, видя изменившуюся стратегию работы предприятия. Предприятием которым можно было гордиться теперь стыдно упоминать везде, где его знают. В настоящее время категорически не рекомендую работу на данном предприятии.
В ООО Ренессанс Кредит начальники не платят сами по кредиту, гоняют подчиненных особенно Александр Нестеров с отдела взыскания просроченной задолженности спит со своей начальницей и думает герой, пока з-за этого там и работает и не платит по своим кредит. Сам себе звонит обещает проплатить и не платит, безнаказанно, если придете на эту работу ожидайте что бонусы платить вам не будут их будут урезать, и вы получите всего 14 000- 15 000.
Бабаева Татьяна - совершенно неадекватный работодатель. Будьте осторожны!!!
Обещают зп чуть не 25000, а на деле за 20дней в месяц получали по 16-17. Девочки работают вовсю, забывая про семьи, а в ответ получают унижения и негатив. После вашего увольнения по собственному желанию эта Татьяна обязательно напишет в общий чат, что уволила вас за неуважение и хамство к руководству, хотя на деле хамство, маты и постоянное неуважение к сотрудникам идет только от нее самой. Человек просто не умеет разговаривать спокойно, все время орет матом и какими-то сленговыми выражениями. Все продавцы у нее [censored] ничего не знают и продавать не умеют. За время работы у нее, создала впечатление обычной базарной бабы из деревни.
Условий никаких. Маленькие островки с хлипкими, затертыми витринами. График постоянно меняется, то 4/2, то 5/1, то 4/1, а иногда и по неделе приходилось работать без выходных. Так же любители возить по другим городам типа Орла и Железногорска, потому что там никто на их точки устраиваться не желает. Обещают за эти поездки чуть ли не двойную оплату за выход, а в итоге платят так же. За просрок, который они не могут перебить и отправить в продажу опять вычитают полную стоимость из зп.
Если хотите уволиться до зп, можете сказать деньгам "прощай". Обходите эту шаражку стороной.
ВНИМАНИЕ ПОКУПАТЕЛЯМ! НА ТОЧКАХ ПОЛНО ПРОСРОЧКИ С ПЕРЕБИТОЙ ИЛИ ЗАТЕРТОЙ ДАТОЙ. ОСОБЕННО МНОГО ПРОСРОКА В ГЕЛЬ-ЛАКАХ (ФОРМУЛА ПРОФИ 80% ПРОСРОК)
Здравствуйте, те кто захочет пойти на собеседование в Цифромаркет, не тратьте свое драгоценное время, оно того не стоит, они обманщики! На сайте пишут все красиво, а на деле совсем другое, будете там и грузчиком и уборщицей, лучше потратить чуть больше времени, чтобы найти достойную работу!
Хуже охранной организации не встречал, это просто мошенники, постоянно хвалятся "крышей" из полиции. На работу не оформляют, по зарплате постоянно обманывают, принимают на работу без документов ,договора не заключают. Заставляют представляться правоохранительным органам другими именами и совершенно другой фирмой, связываться с ними категорически не советую.